W3C

Em conformidade com:

CDS - Velho Chico
RESULTADO PRIMEIRA ETAPA - 001/2021
24/02/2021

 

PROCESSO SELETIVO DE CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO PARA ATENDER AS ATIVIDADES DE CONTRATOS E CONVÊNIOS DO CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO VELHO CHICO.

 RESULTADO PRIMEIRA ETAPA

 

O CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO VELHO CHICO – CDS- VELHO CHICO, Autarquia Interfederativa, do tipo associação pública, inscrito no CNPJ sob o no 30.069.044/0001-39 , com sede na Rua Fernando Freitas , n16 , Bairro São Gotardo, Bom jesus da Lapa – Ba, CEP 47600-000, neste ato representado pela Comissão Especial Organizadora e Julgadora do Processo Seletivo n°001/2021, TORNA PÚBLICO A RELAÇÃO DE INSCRITOS E PONTUAÇÃO DA PRIMEIRA ETAPA, conforme item 4.8 do Edital n°00/2021 , por ordem de pontuação:

 

PARA O CARGO DE ASSITENTE DE OBRAS:

 

Nº de inscrição

NOME

PONTUAÇÃO 1º ETAPA

SITUAÇÃO

22

RODRIGO DE SOUZA ARAUJO

60

CLASSIFICADO

8

JOSÉ FRANCISCO DA CRUZ FILHO

25

CLASSIFICADO

1

VALDENIR PEREIRA DOS SANTOS

20

CLASSIFICADO

2

WESTER FERNANDES NEVES

20

CLASSIFICADO

18

ADAIR DOS SANTOS NOGUEIRA

20

CLASSIFICADO

5

CLAUDEMIR PEREIRA DA SILVA

20

CLASSIFICADO

13

MEZAQUE ANJOS DE SOUZA

20

CLASSIFICADO

15

JOSELINO SOUZA DE OLIVEIRA

20

DESCLASSIFICADO

9

EDILSON LEONARDO BARBOSA DA SILVA

0

DESCLASSIFICADO

14

DANIEL DOUGLAS MOREIRA DOS SANTOS

0

DESCLASSIFICADO

19

LUCAS DOUGLAS MOREIRA DOS SANTOS

0

DESCLASSIFICADO

 

 

PARA O CARGO DE ENCARRREGADO DE OBRAS

Nº de inscrição

NOME

PONTUAÇÃO 1º ETAPA

SITUAÇÃO

17

ROMISON DE SOUZA

75

CLASSIFICADO

20

GENILSON PEREIRA FERREIRA AZEVEDO

45

CLASSIFICADO

12

FAGNER SOUZA DE CASTRO

25

CLASSIFICADO

16

SIDNEI DOS SANTOS MACÊDO

25

CLASSIFICADO

 

PARA O CARGO DE OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

Nº de inscrição

NOME

PONTUAÇÃO 1º ETAPA

SITUAÇÃO

21

ECLEN WALHISON MOURA SOUZA

20

CLASSIFICADO

7

ALISSON MUNIZ SANTOS

20

CLASSIFICADO

 

PARA O CARGO DE TÉCNICO AGRÍCOLA EM BOM JESUS DA LAPA

Nº de inscrição

NOME

PONTUAÇÃO 1º ETAPA

SITUAÇÃO

6

MARCELO PEREIRA SILVA

70

CLASSIFICADO

10

MARCIO OLIVEIRA VIANA

70

CLASSIFICADO

3

LUCAS TIMÓTEO MATOS BARBOSA

30

CLASSIFICADO

 

PARA O CARGO DE TÉCNICO AGRÍCOLA EM IBOTIRAMA

Nº de inscrição

NOME

PONTUAÇÃO 1º ETAPA

SITUAÇÃO

11

JUCEVAL CAETANO DE OLIVEIRA

30

CLASSIFICADO

4

JERSON WESLEY ALVES PEREIRA

85

CLASSIFICADO

 

Bom Jesus da Lapa, 24 DE FEVEREIRO DE 2021

 

Comissão Especial Organizadora e Julgadora Processo Seletivo n° 001/2021

Presidente



Autor: